Дмитрий Зайцев

Достали длинные волосы, не педик и так далее, что с ними сделать можно. Челка до подбородка.

Диана

Отрастить нормальный хвост.

Юлия

постричься, как вариант, ты не рассматриваешь, да?)

На
Наташа

ну и что что на педика похож - живи счаствливо

Надюша

длинная чёлка стильно ...можно использовать средства для укладки волос и укладывать чёлку по разному и по настроению, думаю мастер подберёт или самому можно почувствовать, что комфортно тебе ))

Тамара

Подстригись. Либо не обращай внимания.

Кристина

С волосами сделать ничего нельзя. Придется задуматься ещё раз насчет педика.