Даниил Малахин

У вас есть знакомые, которые не смогли выплатить ипотеку?

Юлия Королькова

Всех моих знакомых ипотека в принципе не интересует !!!

Эмиль Ибрагимов

Нет мои знакомые все платят. И я плачу. еще 600000 осталось. Конечно кое в чем приходиться отказывать себе . Но оно того стоит. Свое жилье это свое жилье.

Иван

есть. у них забрали эту квартиру, а из денег, которые они выплатили, им вернули 10 %

Ирина Салахова

никто не влезал в этот ХОМУТ

Любовь

У меня лишь одни знакомые, кому её дали. Платят.

Maksim Bezbah

У меня одни знакомые только в москве, которые взяли ипотеку. Им очень тяжело ее платить, во многом себе отказывают, одеваются очень скромно, об отдыхе, вообще речи не идет. Они решили, если когда станет не по силам платить, то продадут квартиру, погасят кредит и на оставшиеся деньги купят квартиру у себя в родном городе, это не москва, поэтому там намного дешевле. В общем все просчитали и решили, что терять им нечего.

Аня Гармашова

Нет. Но есть знакомые, которые досрочно выплатили.

Алина Землевская

Да. Одинокая женщина, которой было под 50. Договорились с сестрой платить (знакомая забрала к себе маму) . Не потянули.. Мама вернулась к сестре знакомой, т. е. к дочери в "свою" квартиру, знакомая скитается (буквально) . И ещё подобные случаи...

Ин
Инкогнито

Нет, таких нет. У нас ее не так то просто получить, дают только тем, у кого стабильные доходы...

Наурызбай Нагметов

ага. по причине того, что развелись и квартира никому не нужна стала

Татьяна И

Неа нету.