Ан
Анастасия

Подскажите как и где скачивать игры на windows phone? Купила HTC Titan, игр нет вобще, скачивать не умею: (

Менянезавут Самаприхожу

В меню телефона есть магазин (Marketplace).

Чтобы им пользоваться, нужна учётная запись Windows Live. При регистрации обязательно указать возраст не менее 18 лет, иначе полноценно пользоваться сервисом будет нельзя.

Там есть как и бесплатные, так и платные игры. За платные игры необходимо платить с банковской карты.

Устанавливать игры не из магазина можно только взломав прошивку (если это возможно для Вашей модели - см. форум 4pda.ru).