Дмитрий Доркин

Ребят, Помогите плиз ( С YouTube ) )

Я раньше заливал на свой канал видео - 3 мин, 2 мин, максимум - 9 мин, Я читал про ограничение на 15 минут. . Это зависит от просмотров и т. п, Сейчас мне это ограничение сняли, Я смогу залить видео : 4,57 ГБ, и продолжительностью - 21 мин 23 сек?))

Примерно за минуту загрузится 1 % ? Или за две минуты)

Ольга Аймадинова

там надо смс отправить и сможешь видео до 45 мин точно снимать!

Павел

Если снял ограничение, то да.
Если винда седьмая, можно пропустить через киностудию винды в формав вмф, размер станет меньше намного.

Лариса Никитенко

ты бы лучше правла предоставления услуг почитал.. . а то мне тут через пару недель постучались ме.. полиция теперь