ОК
Ольга Калинина

помогите плиз со стимом ( steam )

я задавал вопрос Почему я купил игру в стиме когда запускаю пишет ошибку эта игра в данный момент недоступна. повторите попытку позже
мне ответили Поменяй регион в настройках (где качается) и дефрагментируй кеш
я не понимаю где находяться настройки и этот регион и как дефрагментировать кеш ?? по подробнее плиз расскажите !

Игорь Глазунов

были проблемы с загрузкой или с установкой и игра не будет запускаться

Роман Миронов

в библиотеке правой кнопкой мыши по игре> свойства> лакальные файлы. там и будет кеш. но причина твоя скорей всего не в кеше и регионе.

Ал
Алексей

Когда запущена страница стима, внизу отображается гнутая кочерга. Кликаешь на нее правой кнопкой, выскакивает стопка страниц которые можно открыть, выбираешь настройки и там есть регион. А кэш, кажется, дефрагментируется в свойствах жесткого диска.