Мария Атанова

Помогите плиз (Steam)

2 года назад купил себе игру Call of duty Modern warfare 2 (лицензию) прошло некоторое время 1 год или 1.5 год где то так и я забыл и почту и пароль только есть цифровой ключ ну так я востановил аккаунт с помощью ключа захожу в steam а теперь там нету ни одной игры я нажимаю активировать игру с помощью ключа ввожу ключ а он мне пишет что игра привязана уже к другому аккаунту
помогите что делать очень хочю пойграть

Александр Карпухин

вам нужно написать в техническую поддержку Стим, указать там ваш цифровой ключ, они вам напомнят и логин и пароль (ведь я так понимаю вы создали новый аккаунт).