Ренат Валиулин

Помогите со стимом плиз

Ну в общем проблема такова:
Купил коду (лицензия) , а чтобу её установить необходимо войти в Steam.
Я скачиваю Steam, регаюсь, подтверждаю мыло и пытаюсь зайти.
И при нажатии на кнопку "Вход" вылетает ошибка:

Не удалось подключиться к сети Steam.
Это может происходить как из-за проблем с вашим подключением к сети Интернет, так и из-за проблем с сетью
Steam. За более подробной информацией обращайтесь по адресу www.steampowered.com.

Такую ошибку Steam выдаёт только при правильном логине и пароле ( при неправильном пароле - ругается на неправильный пароль) .
Я уже читал разные форумы на эту тему - ничего не помогло! 😞
Народ если кто-нибудь уже с этим сталкивался подскажите как решить проблему.

Ирина Тихонова

Какая скорость интернета

Иван Машкин

Не знаю что это наверное там тех работы ведутся)