Светлана

можно ли починить ноутбук acer который я нечаянно залила вином? и он не включается теперь вообще?

и на сколько это дорого? Я живу в Ленинградской области

Viorel Evdokimov

Можно, просто это дорого! (Клаву ноутбука промывать- сложно, и самой это делать не рекомендую! А вот поменять внешню клаву просто и дешево!!! )
Чего бы тебе было не купить внешнюю клаву и мышь, чтобы при подобных вариантах особо не беспокоиться!?? ?
Стоимость узнаешь в центре обслуживания! Я думаю- обслуживание - будет дороже покупки новой клавиатуры (внешней) - так что имей ввиду, что тебе дешевле....

Rahman Janmurzaev

всё дело в цене

Миша Шангин

Да, перво-наперво, его нужно попробовать включить, да понастойчивей. Разбирать/мыть/сушить - это для лохопедов.

Виктор

сходи в сервис