Алексей Пискунов

какой должен быть хостинг для 300 человек в сутки

Atahanjan

Любой.
Серьёзно, любой.

Иг
Игорь

могу подсказать бесплатный, без рекламы и прочей лобуды, не проблемный к поисковикам, не юкоз, если интересно на почту напишите мне!

Дарья Матвеева

Виртуальный хостинг у надежного хостера. Но можно так с программным кодом намутить, что сайт и для одного человека ляжет.

Ta
Talant

С нагрузкой в 300 человек действительно справится любой хостинг, проблемы с нагрузкой могут возникнуть когда у вас будут уже не сотни, а тысячи посетителей, так что на данном этапе можно выбирать по надежности, а надежность это "аптайм", если он 99,99% и выше, то это надежный вот список можете сами выбрать по стоимости и потребностям

ОК
Ольга Кулясова

В принципе любой, но тут уже надо уметь выбрать нормального хостера. По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга, помимо его стабильности: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные (не дешевые, а адекватные) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостинги, так и выделенные сервера) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостеров. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

В общем, рекомендую именно их 🙂

Артем

Для такой маленькой посещаемости практически любой.

Денис Колдунов

Очень надежный из всех хостингов, которые я встречал, это хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Про него в интернете больше всего хороших отзывов. Уже более 2 лет сижу на нем, неполадок почти нет. Более того, если все таки возникают какие то проблемы, то хостинг это компинсирует в виде бесплатного продления. Также если вы что то не понимаете или у вас не получается что то, то техподдержка всегда быстро вам поможет!

Ир
Ирина

Естественно платный, и если сайт ваш будет перспективный и посещаемость вырастет, то арендовать сервер надо - sartelekom.ru