Ал
Александр

как заказать канцтовары по интернету?

Елена Громыко

выберите интернет магазин канцтоваров в зависимости от страны
России www.magstran.com/folid.php?region=0&stran=2&kategor=64
Украины www.magstran.com/folid.php?region=0&stran=1&kategor=10
и сделайте заказ, это ведь не сложно

Анечка Сабурова

ищи такой магазин
например КОМУС

Ольга Тимошинова

Находите магазин, звоните по телефону изаказываете

Анжела

найти сайт с канцтоварами --->выбрать то, что вас интересует ---->и в зависимости от самого магазина произвести оплату (в некоторых через карточку, а в некоторых при доставке на дом надо платить курьеру)

El Camino ***

Комус, Лабиринт, Май шоп и куча других магазинов.

Аннна Сосина

Darya здравствуйте. Сейчас очень много способов заказать товар по интернету, но так же много и тех кто пользуется доверчивостью неопытных обывателей интернета и при заказах вы получаете не то что заказывали. По этой причине всегда нужно проверять интернет-магазин с которого хотите получить товар. Я бы посоветовал интернет-магазин с коллосальным выбором товаров www.sozday-sebya.ru так как он уже себя хорошо зарекомендовал и в течении 7 лет нет ни одного плохого отзыва.

Николай Фролов

Здаров всегда брал тут : http://officemag.ru . Быстро и дёшево .