Марина Комарова

Канцтовары, хозтовары и промтовары

Как вы думаете соотносятся друг с другом эти три понятия? Очевидно, что в понятие промтоваров входят и хозтовары и канцтовары. А между собой? Канцтовары это такой подраздел хозтоваров или нет? Как будет, например, с точки зрения бухгалтерского учета?

Наталья Белякова

С точки зрения бухгалтерского учёта всё это будет разбито на составляющие.

Щёлкайте по синей строке и ищите ответ на свой вопрос.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Канцтовары, +хозтовары+и+промтовары+бухгалтерский+учёт&clid=1972098&lr=101459