До
Дображелаювсем

А откуда взялось столько попов после распада ссср? Это все бывшая агентура КГБ?

Ма
Малаша

Всякие.. . к примеру, преподаватели научного коммунизма (Кураев - аспирант, емнип) , комсомольские работники, и пр. бездельники.. .
Кушать то надо, а работать не умеют (не хотят).. . а здесь - кормушка.

Анна Кузнецова

Таки да, И как и раньше, занимается контролем стада.

Вячеслав Фокин

Нас судьба снова в средневековье забросила, раньше правили правители, а сейчас попы.

Екатерина Власова

Да. Они работали и в ссср.

Илья

С половины как минимум ..))