Мария Андреева

Заметил, что муж. , которые носят усы - это либо простые мужики, либо (из интеллигенции) мудаки. Вам такие попадаются??

Ан
Анастасия

слышал бы вас товарищ. .
🙂
..сталин

Оля Ли

У греков есть такая поговорка : Усы - это паранджа пушти ( что-то вроде подлого гея) . В общем, они имеют в виду, что усы носят те, которые другим способом не могут придать своему виду мужества. И покрывают усами свои слабости и мужское достоинство....

Денис

да есть простые. есть непростые. но есть еще с косметикой.

Ка
Кариа

Так Гитлеру и передам!!!

Олеся Серегина

Нет)) это вы таким попадаетесь))

Андрей Сухачев

Да были такие два мудака интеллигента с усами - Карл Мракс, и Фридрих Энгельс. Народ Российский этим мудакам поверил и - понеслось....

Лилия Такаева

Я слышал, что все мужики или простые или м.. .
Другие не попадались.

Ее Е

Ха ха ...

Данила Матросенко

А кто носит бороду?)) ) о_О
* * *

Михаил Цыцерев

А мне нравится (например Атос благороден отважен)