Сергей Николаев

Что такое с кожей? Или это может быть из-за бороды и усов которые я отрастил?

Уже где-то неделю продолжается такое-губы сохнут каждый день, на ночь
помажу гигиеничкой днем опять сухие что даже сегодня уже в кровь стали
лопаться что кровь запекается круглешками на губах, и еще внизу (чуть
выше подбородка) тоже почему-то кожа сохнет постоянно и чуть чуть болит,
тоже мажу кремом-не помогает, что это за атаки такие на кожу у меня
пошли? В чем дело?

На
Наталья

Я бы грешил на авитаминоз, или иммунитет, или гормоны (ну там щитовидки всякие) или зараза. В порядке убывания вероятности.