Оксана Пишонина

Иногда снятся сны о срыве и падении с большой высоты. Чем объяснить один и тот же сценарий последствий?

При ударе об землю не чувствуется боль, пропадает страх. После удара ощущается легкость. Можно полетать, мир посмотреть, но недолго.

Был сон, когда провалился в землю, ощущая тысячи впивающихся иголок по всему телу. Прошло после пробуждения. Но это только один раз, исключение.

Александр

Во сне человек отделяется от физического тела и путешествует в тонком психическом (этой субстанцией мы думаем, а вовсе не мозгами!) . После падения "во сне" вы это понимаете и немного приходите в себя. "Знал бы, что сплю - сделал бы себе выходной".

Ника Шпак

Будьте аккуратны на возвышенности. 😉

Игорек Антонов

Когда человек много летает во сне - происходит рост организма!:)

Амира Ильяшук

Вы растёте в этот момент падения!