Маргарита Горр

Почему мне часто снятся сны, что я на большой высоте, а я сильно боюсь высоты, но еще путь всегда перекрыт...

Например иду по лестнице, я очень высоко, уже еле как иду, позже смотрю вниз, а там чернота, хотя был день, и здание было стеклянное. Почти через ночь меня мучают такие сны. p.s. еще часто снится, когда я на высоте, хотел быстро спуститься оттуда, а я лег на лестницу, и боюсь пошевелится, потом каким образом я выпал из окна, и ухватился за крышу, я висел, дальше не помню, проснулся. И эти сны так четко запоминаются, что после отхожу, а иногда и на весь день внутри все сжато.

Валерий Master

Неуверенность в себе дает подобные сны, вы чего то боитесь, надо проанализировать чего именно, и сделать выводы, тогда сны прекратятся....

Attila

Может ты ЁКАЙ. . а вот у меня наоборот ощющение безграничности и музыки переодично возникает.. может я БОГ? ! ?