Илья Климов

молодые люди извините за некоректный вопрос но мне кажется или меня можно воспринять только как девушку для секса?

в смысле не для серьёзных отношений а так поразвлечся.... а то мне такое чувство что парни встречающиеся сомной только и хотят переспать и всё.

Александр Богнат

ты н еодна такая, даже нет пояснения, как отвечать, даже не понятно, использую тебя как для секса8==========D

Владислав Попович

в 17 лет нет бед ..кроме поиска интима))

Eva Vard

Как себя преподносишь, так и воспринимают.