Ivan Belov

Вопрос девушкам: В какой позе вам нравится заниматься сексом. Извините за нескромность просто хочу удивить свою девушку..

Кирилл Королев

поставь ей порнуху пожостче и пусть она удивляется сколько пожелает.

Юрий Виноградов

в процессе просто предложи ей разнообразие, а потом спросишь в какой ей больше понравилось

Энже

сделай ей куни. может она стесняется попросить. приятно удивишь