Валерий Угаров

Какие японки? Как японки подходят для дружбы, отношений? Как они отличаются в поведении от наших русских девушек?

Сергей Степанов

Ой, не связывайся.

Ми
Михаил

для русских никакие не подходят, разве что американские японки-тут еще есть шанс. Японки, если у парня квартиры с машиной нет, даже разговаривать с ним не будут, они европейцев разве что за внешность любят, да и то актеров