Женя Васильева

Нормально ли подойти и поздороваться с человеком который без причины прекращает с вами контакт?

Яна

Эно не нормально, это ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! и главное после этого Ничего больше не говорить )

Анастасия

Причина всегда есть )
Но почему бы и не подойти и не выяснить "что" и "почему" ? )
Ненормально строить догадки и домысливать )

Юляшка

Если ты хочешь - подойди и поздоровайся. Что еще за оценочные категории "нормально-ненормально"? Нормально все то, что не противоречит закону.

Ку
Кундыз

это даже очень - НОРМАЛЬНО