Екатерина Закатова

Знаете ли Вы лично человека, который родился с Вами в один день?

Я не имею ввиду близняшек, а незнакомых людей.
Если да, то как сильно отличается Ваша жизнь от их о всех отношениях?
Давно хочу найти человека родившегося со мной в один день, чтобы
пообщаться, поделиться опытом и конечно же сравнить жизненный опыт и
достижения, но никак не получается.
Такое впечатление, то я один родился в
этот день.
Мой День Рождения 17.01.1966.

Если до сих пор не встречали, то хотели бы встретить?

Наталья Корнеева

Знаю. Несколько. Общего мало.

Адам Ясаев

В вконтакте-однокласниках-фейсбуке по дате рождения легко найдешь то, что ищешь.

Сергей Луконин

Я вот знаю одного человека, который родился в один день со мной. Это Наполеон I-й Бонапарт. Вообще-то в Европе весьма уважаемый, и я бы его тоже уважал, если бы он не накосячил с русской войной, а я все-таки патриот. Так вот, я чего-то особо с ним сходства не нахожу, хотя с биографией его неплохо знаком. Вдобавок, таким совпадением даже не похвастаешься. Ну вот скажешь человеку: "Я родился в один день с Наполеоном" - что он сделает? Правильно, отодвинется подальше и спросит: "Да-да, конечно. А вы с ним в одной палате лежали? ". Короче, неудобное совпадение...

Павел Жидиков

Введи в контакте данные дополнительно и наверняка найдешь, а если москва то и не одного - спишешься с ним и может встретитесь

Наталья Тетеревенко

Знаю, не общаюсь, но это знакомый дальний, знаю только, что родились в один день, одного знака зодиака, по рассказам очень похожи характерами!))