Vladimir Kir'yazev

Есть такой день, в который никто не родился??

Катя

Есть. Когда никого еще не было жизни на этой "более - менее остывшей звезде".

Наташа Румянцева

Конечно нет. Каждый день кто то рождается и умирает..

Ninel Mnemonikkk

Наврядли. Если только не считать придуманные дни типа 31 июня и т д. Тут каждую минуту на земле кто-то рождается.

Иван Асеев

Если-бы в один из дней никто не родился, тогда бы людей не Земле поубавилось сильно и даже весьма очень сильно. Образовалась бы такая дыра, что и заткнуть то её никакой затычки не нашлось бы.