Га
Галина

А как Вы себя чувствовали . за день до своих родов. до того. как родились?

Анастасия

три дня в проколотом пузыре лежал. спасибо карме и медикам. зато теперь энергии хоть отбавляй-главное по-делу использовать!

Вадим Камилов

ну, было знаете ли, чемоданное настроение

Саша Патапов

Хреново. Чувствовал что скоро буду орать от боли когда зубы начнут резаться.

Ленок Деркач

я не помню...

Андрей Долбин

хорошо себя чуйствовал

Антон

конечно чувствовала себя, но плохо!, зная, что скоро появлюсь в этом жестоком мире... Душа вечная, до тела и после...