Валерий Большаков

Если нет мечты - то ты никто?

Рассказывал кто-то.
Женщина развелась с мужем. Ее спросили почему, она сказала: -Зачем мне мужчина без мечты?

Ольга Машинкина

Просто женщины хотять быть рядом с целеустремленными мужчинами, которые добиваются успеха.

Qahramon Turaqulov

Нет, просто вы будете пахать на того у кого она есть.

Юл
Юлия

Все равно надо дальше идти и мечта появится

Наталья Александрова

да уж, мужчина с мечтою трахнуть всех фотомоделей куда лучше

Мария Репетенко

иди на завод работать

Светлана Чеботарева

Развестись с мужиком потому что у него нет мечты как то странно, опрометчиво

Супер

Без мечты - РЕАЛИСТ.
А многие женщины и сами ОПТИМИСТКИ и мужа такого же хотят. А это НЕ ПРАВИЛЬНО.

Вячеслав Жуков

видать нашла себе с мечтою

Александр Беляев

Без цели ты некто тебе некуда стремиться

Pavel .

Если нет мечты - то ты "никто" без мечты.
Но это не повод напрягаться.

Василиса Печерская

Сначала пошли всех у кого есть мечта. Когда станет лучше, то там и другие мечты появятся !

Наташа Колесникова

У меня нет мечты и никогда не было это вполне нормально.

Ксения

так заведи себе мечту