Ир
Ирина

А свою мечту нарисовать как?

Нету у тебя мечты, цели. Ходишь и интересуешься у людей, чего они хотят от жизни, чего хотят добиться. Они рассказывают тебе о своих планах в ярких красках. Тебе становится радостно, или завидно, что люди к чему-то стремятся. Все равно что идти вдоль ряда картин: рассматриваешь чужие творения, любуешься, а самому ее не нарисовать. Не хочешь или не можешь. Может, просто нету идеи? Рука с кисточкой никак не поднимется. А время-то идет. Пылится, застаивается, а другие уже собственные галереи открывают. Так и сидишь возле не начатой работы.

... На точке и остановишься

Михаил Бурханов

начать с эскиза... начать хоть с точки

Татьяна Гапенко

начни с самого простого пятна. а там поймешь твое это или нет.
с чего - то надо же начинать.

Veronika Gagarina

видимо цели нет, вот и пауза.