Ев
Евгений

быть ли с те человеком который не звонит тебе, уже который день не приезжает?

Илона G

Может у него дел очень много ?
А почему сами не позвоните ?

Andrey Ur,eviche

дак позвони и узнал зае бали уже шлю хи с такими вопросами

Нурали Садуллаев

позвони сама

Алексеи Нет

Грёбанные стереотипы. Всё должен делать мужчина. Может быть он там в реанимации лежит не дай бог или что с ним случилось. Что за тупость такая сидеть и гадать почему не звонит. Никогда не понимал таких женщин, которые ждут пока парень первый позвонит или приедит. Нет чтобы позвонить и поднять ажиотаж что с ним да как, так нет же тупо будут сидеть и ждать от него первого шага будь то он звонком или приездом.