Дмитрий Мищерский

Почему человек который тебе нравится не пишет.. а те кто прям бесят надоедают каждый день..

это что типа-мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас....

Eugene Lemekhov

объясняю - никакой мистики тут нет - все вполне логично )))
человек который тебе нравится не пишет - потому что ты его ничем не заинтересовала, у него нет мотивации тебе писать, а ты сама инциативу не проявляешь - плывешь по течению!
а те кто прям бесят надоедают каждый день - потому что эти люди не плывут по течению как ты, они добиваться чего хотят )
и представь как будет обидно тебе когда один упорный человек из второй категории всетаки сломит твое сопротивление и ты будешь с ним, а не с тем человеком который тебе нравится )

Елена Вольман

просто он не знает об этом, а женщины почему то уверены, что мужчины мысли читать умеют.. . ))
к тому же "полярность" вашего отношения слишком часто меняется. ))) Такими уж вас создали.. . Да и представь, как бы было не интерестно жить, если бы все было легко и просто...

Леонид Николаев

чтобы жизнь пресной не казалась)))

Владимир Удовик

дф закон подлости потому что. а может тебе разобраться из всех, кто тебя бесит, может, затерялся прекрасный принц на белом мерседесе 🙂

Лилия Крестьянинова

Каждому в этой жизни дано всё то, чего он заслуживает, ни более и не менее....

Галина

Пиши сама радость!!!!

Сергей Сироткин

больше не буду писать....

Диана С

Скорее всего потому, что вы по фото создали образ, который не соответствует реальному человеку.

Александра

это закон всем давно известный... привычная ситуация)

Ma
Marina

меня такая несправедливость жизни тоже раздражает.. . и возникает вопрос - ну почему???? а ответа нет ((((