Евгения Луканцова

Я сегодня трогал за е.... извините за морду.... живого человека.... Это нормально?...

На остановке, почти конечной, тихая улочка, там мамы с колясками.... это быдло встало, и ссссссыт.... Я ему,... ты че творишь.... а он не застегивая штанов, типа хотел меня трогать.... пришлось уе.... ну там крики ...вопли.... менты как грибы из под земли.... короче я свидетель.... а осадок ...как теперь успокоиться???? ВОДЬКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!! (это тоже отношения.... может не в тему????)

Илья Кутепов

Прости и забудь:) я серьезно.

Lev Fedorov

встань перед зеркалом, встреть свой открытый взгляд и громко скажи: " Я мужик и поступаю по-мужски! Поэтому сегодня день удался и мне есть чем гордится! ")))

Se
Sergey

Странно... А почему это вы свидетелем пошли?))))

Геннадий Ветров

Вы молодец! Быдло надо ставить на место!

Андрей Шаламов

Блин респект вам!!!! Если бы я была там... мы бы на пару его оприходовали!! ! вы бы его держали, а я.... ну такие страсти описывать не буду!! ! ))) А если серьезно!! ! Просто поймите, что вы не сможете это изменить и таких уродов полным полно!!!! вы и так молодец раз.... так отреагировали!! ! Вы полностью правы!! ! Поэтому это и должно вас успокоить!!!