Вера Мельник

Я часто и надолго езжу в командировки и завышаю стоимость проживания. Что мне грозит если меня спалят?

я наворовал на подержанный автомобиль

Маша Мухина

Административный штраф, на большее не тянет.

Наталья Бурыгина

Уволят, я не думаю что ты на этом наворовал на машину, максимум на крышку от бензобака.

На
Наталья

Ответственность за хищение денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием предусмотрена ст. 159 УК РФ (мошенничество)

Ольга Томак

Мошенничество, причем если эпизоды сложить, то уголовная ответственность вполне даже может наступить....