Дмитрий Тарабрин

Добрый день, подскажите пожалуйста что означает это статья и что грозит по ней? 22, 97 ч 1 п (в) 99 часть 2 ук рф

Елена Богданова

Принудительное лечение? Это хуже, чем лагерь. Ибо срок пребывания-не ограничен.
Ты, может, не поддающийся лечению, тогда тебя там заколят хорошими уколами, и выйдешь-тихим и спокойным дебилом.

Елена Бодрова

а кодекс открыть?