Фа
Фарида

Toyota corolla e9 или Audi 80 IV (89,89Q,8A)

Помогите выбрать первый автомобиль осталось всего два варианта) Никак не могу определится, подскажите кто знает, что будет лучше?
Спасибо за помощь.

Сергей Романов

Ауди 80(Б4) бери однозначно! если она не мертвая конечно!
Я сам хотел взять, но предлагали без стеклоподъемников! (а это очень важно для меня было, комплекс детства)
Она выглядит дороже чем стоит! Качеством лучше чем ауди а4!

Ольга Кожевина

Я за Ауди! В 90-е годы немецкий автопром на голову опережал японский. Ничего больше сказать не могу, есть знакомый, который и сейчас ездит на 80-ке.

Марина Храброва

AUDI. 80-ка неубиваемая машина. И даже сейчас не выглядит убого на дороге. Очень мягкий ход. По запчастям дешевле жигулей. Если в приличном состоянии, то без вариантов.