Андрей Смирнов

КАКАЯ машина нужна задроту!???

сотрудник за... л хочет эклипс но определится не может а еще даже с девушкой не целовался! ему 28 лет!

Диана

Может он тебя хочет

Мария

а почему этот сотрудник тебя то з.... ет?? ? странно)) ) с девушкой не целовался и к тебе пристает)))

Ольга Даньшина

Ну сначала надо на лавочке посидеть и за ручку подержаться, а потом уже поцелуи и такчки.

Анна Коршунова

Пусть хочет.. . норм спорт. авто.. . КАК ГОВОРИТСЯ ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО А ЗАВИСТЬ

Мансур Султонов

это временно. его истинная любовь инновационный процессор Phenom