Алексей Костяев

день бодрый!!!! куда подевалась организованная группа СТО ХАМ 2013 год, закона пересесть из машин в троллейбус НЕТ

Екатерина Королева

Чем больше хамов в троллейбусе, тем меньше их на дороге.)) ) Я - за! Надо бы и остальных автохамов в какой-нибудь автобус запихнуть, желательно международный, и чтоб без остановок за границу чесал!)))

Анна Рыжкова

Сто хамов уехали на троллейбусе? ! Или чо?
Никуя не понятно. Ну ты уж не переживай из-за хамов каких-то