Олег Панк

Всем добрый день. Нужна помощь в оценке машины. ГАЗ 22 Скалдия 1964 года.

Нужна помощь в оценке машины. Недавно купил ГАЗ 22 1964 года. Состояние твердая троечка. Думал восстанавливать на современных агрегатах. Но она оказалась Скалдия. В Росси возможно их есть несколько штук. Собранная в Бельгии из машнокомплекта с автозавода ГАЗ. Восстановить в оригинале боюсь не получится. Портить коллекионный экземпляр "колхозом" тоже нет желания. Теперь думаю о возможной продаже коллекционерам. Хотел бы узнать примерную стоимость. Жду ваших предположений. Заранее большое спасибо.

Состояние по кузову нормальное. Гнили нет вообще. Полный комплект родного хрома хрома (состояние 4+). К троечке отнесено отсутствие родного дизельного двигателя Ровер. Отсутствие родного радио и плохое состояние сидений.
Мне она досталась гораздо дороже 20 тысяч рублей.

Касаемо сообществ ГАЗ 21. Сам являюсь специалистом в этой сфере. Так же как и по ЗИМ. Но вот с продукцией Скалдия встречаюсь первый раз и опыта в этом не имею.

Паша Максимов

обратитесь в клуб владельцев 21-х

На
Наташка

Могу купить за 20 тысяч, уверен она всеравно гнилая насвкозь.
С состоянием на "троечку", ни один коллекционер не купит ее у вас! Разве что какой нибудь реставратор совецкого хлама найдется, хотя таких мало. И кстати, они берут машину по минимальной цене, как перекупщики.

Ан
Анна

А фото нет?