Имран Кхан

Что она хочет сказать?

Познакомился недели две назад с девочкой на 2 недели назад (она младше на 11 лет), секс был несколько раз, нормально общались, ходили вместе везде, но потом было что в нк я ей сказал поехали домой, она отказалась-я сказал что поеду сам она пускай тогда остается, сказала едь. через час мне сама звонит и говорит ты че спишь -говорю сплю, как говорит понимать что оставил меня одну-как хочешь говорю. потом бла бла бла, потом говорит ладно я домой пойду-ладно говорю, еще через полчаса звонит уже из дома и говорит к тебе приехать-я говорб приезжай. приехала, я спать хотел, пустил её и молча лег спать, она рядом. ничего не было. утром встали говорит пойдем со мной в магазин-я отказался, пошла сама, потом звонит говорит что то то купила, потом говорит пойдем в бассеин вместе-я согласился сказал что зайду за ней, пока собирался не успел и звоню и говорю ей давай не пойдем в бассеин сегодня уже не успеем к этому времени, а с потом детская группа а с ними не хочу, ладно говорит, а что будем делать? ну приходи ко мне вместе будем готовить-согласилась, но не пришла.. потом через несколько часов звонит-говорит че делаешь-на работе говорю, я ктебе щас приеду говорит, я говорю не надо, ты будешь меня отвлекать.. все равно приехала, пообщались, хотела чтобы я её поцеловал я отказался, потом проводил её на работу (в нк работает в ночное время) всегда приезжала после работы ко мне -в этот раз не приехала и не позвонила.. на след. день жду когда позвонит мне не звонит.. сам позвонил, опять договорились, что приедет после работы ко мне не приехала, сегодня опять жду пока позвонит -не звонит.. опять сам позвонил-скинула.. думаю ладно сам больше звонить не буду.. Подскажите в чем дело? Что делать лучше мне в такой ситуации?

Виталик Демидов

Забудьте её...

Дмитрий Смирнов

"Секс" был - и хватит.

Иван Емельянов

Мне кажется, что она не только ничего не хочет вам сказать, но и вообще не хочет с вами общаться. Как уход по-английски.

Юр
Юрий

Глупая игра с её стороны... или наскучили подобные отношения... .
Одно из двух..))

Анжела

сходить в бассейн

Яковлев Дмитрий

найти новую телку

Михаил Морозенков

Вы от неё "заразились" детским садом!

Татьяна Жукова

не будь навязчивым.... у нее появился другой интерес....

Андрей Денисов

Она поняла что с тобой нормальных отношений не будет.

Юрман

и как ты это все запомнил до мелочей???? ужос.... детский лепет...

Александр Перминов

мдя. . ну что хотел то получил-, а так много всего не по сути написано)

Кс
Ксения

"детский сад - штаны на лямках"

Ольга Михалева

Настолько путано описываешь что не понять. Попробуй все формализовать для себя, тогда вопросов к другим не будет. Да и никто другой ответить то не может. Ответить можешь только ты, сам себе, когда вопрос станет четким.

Ирина Можаева

тормознутые вы оба

Любашка Кислякова

Правильно сказали - забей !

Руслан Руслан

Возможно, она ждет от вас не только предложений заняться любовью...

Ли
Лидия

Сидите тихо, не звоните, сама объявится.

Анюта Войтова

Сколько ей лет интересно, сейчас процветает во всю пед.... ия.. .
Такое впечатление, что от скуки сошлись, от скуки маетесь оба...

Ксения Житькова

ей наскучили ваши отношения

Людмила Пронина

Решите сами для себя. а такая любовь вам нужна!

Стас Пятак

Похоже, что уже ничего не хочет.

Алексей Симонов

Neurawnoweshennaia psihika, legko popadaet pod negatiwnoe wliianie,s godami, newinosimaia isterichka. Sbros' s Hwosta.., poka ne "prikipel" (est' u Tebia takaia slabinka..).

Евгешка Салова

да у нее ты не один. вот и ходит от одного к другому

Денис Рыжов

жить дальше несмотря не на что однако

Лена Панченко

Ваша девушка не блещет умом...

Ольга Сенниковская

Отморозилась она, не хочет больше с вами общаться.

Cветлана

Ну конечно из вашего рассказа очень трудно суть уловить!! ! действительно сильно много не поделу.... и без знаков препинания.. . ну да ладно не об этом!! ! Ну а на счет того почему она так делает.... просто ее достало ваше пофигистичное отношение к ней! ! я бы даже сказала потребительское.. . и конечно люди какое то время могут это терпеть. некоторые даже очень долго... НО всегда настает тот момент когда они прозревают!! ! И вот тогда все заканчивается!!! А вот можно ли что то восстановить уже зависит от девушки!! ! (очень велика вероятность что на этом ваше общение закончится вообще!!!)

Турдукулов Медетбек

решила отшить

Ок
Оксана

Если она вам дорога, то пригласите её куда-нибудь, даже в тот-же бассейн, а не пинайте её как надоевшего котёнка. Она просто устала от таких отношений без будущего.

Вл
Владимир

я бы пробивал до талого

Камо Мовсисян

Если тебе девушка нужна не просто для секса, встреть ее и поговори с ней, подари подарок...

Дмитрий Савушкин

Влюбился что ли?..

Леонид Сытник

Главное, чтобы Вы решили для себя что Вам надо от нее

Мария Урюпина

не понравился, вот и все.

Юрий Дружинин

Не ценишь ее, она поняла.

Екатерина Сергеева

жить идти вперед

Тоня Казакова

она вам мстит

Фуад Бушуареб

Слишом много завязано. Разрубить, как Гордиев узел!

Евгения

Это игра -" ближе дальше", наверное начиталась интернетов и мудрых женщин (тм) , и теперь вы мучаетесь, а она загадочная (с) . Влюбляет в себя, пытается собой заинтересовать.

Ну зато всем не скучно )

Павлик

наслаждаться жизнью

Татьяна Никольская

ВСЕ!! ! Ничего не делайте!!!

Наталья Вега

Ваша девушка не блещет умом...

Андрей Ткачев

или мстит Вам, что не удивительно, или нашла кого-то другого..

Борис Гусаков

да-да в басейн и последний раз! а на последок вызвать ревность (в басейн не только мальчики ходят) а то сидишь у нее на коротком поводке-то ослабит, то затянет (чтоб помучался), заодно и проверишь прочность отнашений (если она тебе нравиться) Удачи!!)))

Мария Перепелова

Что делать? Определиться в собственных потребностях для начала.

А с девочкой, правильно Вам сказали: секс был - и хватит. Остальное вода-лабуда. Что-то вроде отчаянных попыток доказать кому-то, что тут что-то большее, чем тупо секс.

Сергей Рабкевич

Понять женщин не возможно и в вашем случае есть тысяча объяснений, но все они могут быть не верными. Я лично больше не звонил бы.