Анна Галкина

Подскажите кто знает, очень нужно знать

Подскажите пожалусто на такие вопросы, вот если я закончу автошколу и мне дадут сведетельство об окончании автошколы я смогу с ним ездить и если будет рядом человек у которого стаж вождения больше 10лет? И емею ли я право вобще садится за руль если мне 16 лет, и возле меня будет человек у которого стаж больше 10лет? В сколько лет выдадут права? Просто одни говорят что в 16 но будет снизу стоять что могу ездить после исполнения 18, а другие что только в 18 дадут! ! Зарания большое спасибо

И в сколько в ДАИ смогу сдать на права?

Марина Давыдова

нет до 18 лет даже если сам Путин будет рядом сидеть ездить нельзя... ну по закону конечно)))))))))))))))

Артём Давыдов

Ездить сможешь только на учебном автомобиле с инструктором, а права в 18 дадут