Павлик

Здраствуйте очень нужно знать ответ, помогите кто знает..

Взяли билет на укр ж/д 03.03.2012 на 08. 03.2012, но ситуация поменялась хотели вернуть в кассу но там сказали что они не берут билеты обратно, подскажите пожелуста как по закону можна вернуть деньги за билет (так как я по наслышке наю что они обязуются вернуть 50% стоимости билета за сутки до отправления поездеа)

Екатерина Евгеньевна

при возврате ж/д билетов за 8 часов до отправления поезда и ранее — полная стоимость проезда;

- при возврате ж/д билетов в срок от 8 до 2 часов до отправления поезда — 100% стоимости билета и 50% стоимости плацкарты;

- при возврате ж д билетов с срок от 2 часов до отправления поезда до 12 часов после отправления — 100% стоимости билета.
Желаю удачи!)) )
Это правила на РЖД, у вас возможно отличаются... извините, не внимательно прочитала вопрос.