Св
Светлана

подскажите, очень нужно знать!!

Методы приготовления овощей: фарширование.
Методы приготовления блюд из творога, правила подачи.
Технология приготовления основных супов в соответствии с методами приготовления, типов основных продуктов и требований к различным типам питания: супов с крупами и макаронными изделиями.

Елена Евдокимова

в двух словах не распишешь. либо ищите соответствующую литературу, либо поступайте учиться на повора. или вы хотите знать : согластно какого номера госта готовится то или иное блюдо?