Лилия Наумова

помогите с выбором авто с более высоким клиренсом чем форд фокус. только из седанов и хэтчбэков. желат. Япон., германия.

Таня Хиль

И, какой совет Вы здесь думаете получить? Определяйтесь с ценой, заходите на auto.ru, в поиске выставляйте нужные Вам характеристики и смотрите. Выберите несколько моделей и там же, на сайте почитайте отзывы. Сравните.

А здесь понятно, либо кто на чём ездит - каждый будет бить себя ногой в грудь - мол: "мой машина самий лючший!!! " или же школота и будет делиться с Вами своими мечтами.

Ахад Ибрагимов

как вариант субару аутбек
шкода 4*4 октавия
ауди а6 кватро че ли ее звать