Ал
Альберт

Помогите с ЭССЕ на тему: Создание новых фирм - катализатор развития экономики

Александр Скачков

Создание новых фирм на рынке приводит к появлению конкуренции. Конкуренция в свою очередь приводит всех субъектов рыночных взаимоотношений в движение. Движение - катализатор развития экономики. Могу посоветовать в этом плане Ф. Тейлора "Научный менеджмент".