Евгений

Как можно очень хорошо порадывать девушку находясь в армии? (в плане романтики)

Максим Кизанд

Бывший попросил сослуживцев рассесться в форме сердца 🙂 Сфотал, распечатал и прислал в письме. Я как увидела их лысые головы засмеялась сквозь слезы радости :))) На 8 марта - фото с букетом цветов для меня.. . Письма прикольные писал, открытки, рисунки.. . На диске презентацию присылал.. . Да много чего делал. Тут уж какие у тебя возможности есть.
Еще можешь попросить друга, чтобы цветы или подарок ей "от тебя" передал.

Надежда

написать, что женился
она так рада будет)))))) )
и на дискотеку побежит, а то ведь было нельзя