Дмитрий Захаров

исчезла романтика в отношениях. Вроде все хорошо, но находиться рядом очень тяжело.

Арам Манукян

стоит расстаться на некоторое время или просто какой-то промежуток времени не общаться. нужно соскучиться друг по другу. когда отношения приедаются - исчезает и романтика и тому подобное...

Татьяна Уткина

дальше можно их не продолжать...))

Юлия Соболева

Бери всё в свои руки, через силу, через "надоело" ! если любишь, если нужен, то давай! Всякое разное: романтические вечера, прогулка в парке ( и там же начни к нему пристовать, и не важна погода ! ) , пикники, карусели, покрась волосы ( так как никогда) , потстрегись, иди в солярий, стань интересной на все 200% из 100% ! и всё вернеться, будь оригинальной, креативной, сходи в секс-шоп, станцуй стриптиз, сделай что-нибудь такое, чтоб он был в шоке.. . ну.. . не знаю.. . минет в автобусе на заднем сиденье ( прошу прощение за такие слова, но это жизнь и естественные вещи всё это ) , вобщем давай, мы ЖЕНЩИНЫ от умных инопланетян произошли, а они МУЖИКИ от глупых обезьян, женщина спасёт мир! Давай, всё только в твоих руках !!!