Михаил Магжанов

Почему мне тяжело находиться рядом с любовником моей матери?

Мне дискомфортно заходить на кухню или в любую другую комнату. когда он там. Я не готовила практически. забегала взять еды для дочки, как воровка, когда его там не было. мне 33. Маме 52. Ему 42. Привел его младший брат, он только из тзоны. 20 лет сидел за убийство отчима. Брат привел как бесплатную рабсилу на огороды. И он постепенно стал маме "мужем". Он, когда пьяный, заговаривает со мной. а мне вообще не хочется не то чтобы отвечать, даже видеть не хочу. противно рядом с ним находиться, как будто ожидаю от него приставания. Сегодня, будучи опять пьяным. заговорил со мной, таким тоном противным, не буду говрить на какую тему. Когда он еще с мамой не спал, он жил тут, я думала, временно, что потом своей жизнью, другое жилье найдет, мы из деревни. Он тогда осенью, привез пиво, меня позвал, мама уже спать легла. я с ним пила, немного, и разговаривала. Потом он (ночь была, поздний вечер) пошел спать, я в туалет, и он говорит "по-дружески": дай хоть обниму немного. я сказала, что не хочу. Потом я работала. приехала, он уже маме как муэ был. я заметила тогда, когда они общались, мама ему глазки строила. Наверно, она сама сильно хотела с ним жить. Да просто я хочу любыми методами уйти из дома. Мама на три месяца за границу уехала, а он тут живет, часто пьяный. То работает, то мультиком ходит. Я очень хочу уехать отсюда. с ребенком. Я его боюсь. Говорю, закрылась в детской с ребенком илишний раз боюсь выходить, когда он дома.

Галина Мухамметова

вы уже сами ответили на свой вопрос в своём развёрнутом дополнении! маме 52, ему 42, вам 33 - конечно, он хочет вас трахнуть и не один раз! а мама ваша безмозглая курица, извините за прямоту! вам надо бежать и не оглядываться из этого дома, пока не случилось несчастье и, между прочим, вы останетесь виноватой, мамаша примет сторону его, а не вашу мол крутила хвостом перед моим мужиком и всё такое...