Да
Дашенька

Почему чувствуешь себя ущербной, находясь рядом с нормальными людьми?

проблема не в людях, проблема во мне. некоторые оптимистичные могут сами загнать тебя в депрессию, даже не подозревая об этом

под нормальными здесь понимается: жизнерадостные, вежливые, добродушные, интересные люди. какой ты никогда не была и не будешь

Оле Лукое

а ты спроси у этих людей, чувствуют ли они себя нормальными, а тебя ущербной.

Катя Тимофеева

да ладно тебе.
если они тебе это дают понять это одно
если нет то это твои умозаключения

Ан
Андрей

Просто у тя комплекс неполноценности
т. е. комплексуешь из-за своих недостатков
например внешности, психики, тех же комплксов...) )
Есть конечно и более-менее норм. люди... вот, надо держаться к ним поближе
тогда сама станешь такой) ну или/и их опустишь до своего уровня

На
Настя

Дура, наверное...

Серега Шугаев

да ладно. а кто нормальный?

Ксюнька Ксю

Не расстраивайтесь, это носороги.

Нина Шуклова

Все мы в какой то степени для других ненормальные так что не волнуйся и настраивай себя -они ненормальные а ты нормальная.

Ul
Ulya

все разные. если ты другая-это не значит что ты ненормальная!

На
Настёна

каждый имеет право на свое личное настроение. и он находится именно в том настроении которое ему в данный момент наиболее подходит. а навязывать свое настроение насильно, радовать или наоборот вводить в грусть - неправильно.

Ты можешь быть в принципе жизнерадостной, вежливой, добродушной итп. . это всего лишь настрой, настроение. тренировкой можешь стать почти такой же как они. . возможно суть в другом. . то что ты считаешь такое поведение не корректным обстановке и оно тебе по просту претит, ненужно. . к чему быть неискренним. . не хочется быть доброжелательной к людям, к неприятной обстановке. . так зачем..