Тамерлан Эгиев

Тяжело ли быть матерью?

Кристина

Это СЧАСТЬЕ!!!!

Pavel .

Если не забивать голову таким вопросом - то нет.

Влад Жуков

Трудно. Ведь эта "должность" - пожизненная.

Ольга Таратухина

Тяжело и чем больше детей, тем тяжелее, НО это того стоит 😉

Ники Ускова

это самый тяжелый пожалуй труд!

Multik Multik

ну не легко как минимум мне кажется

Сидор Квакин

Для некоторых это не посильная ноша.

Георгий Суханов

и тяжело но за то счастье большое!!!!

Евгений Муратов

Легко и приятно.

Тамик Валиев

Не тяжело. Ответственно - это да.

Амано Эрис Велиалитовна

Первое время очень. А потом, когда из пеленок вылезет, нормально. Даже здорово!

Константин Загаров

Конечно, трудно. Но это самые приятные трудности, потому что нет ничего сильней, чем счастье материнства...

Виктория Ситникова

не легко ...это точно. Особенно многодетной.

Денис Mockba Оф. Стр.

тяжело, но это все на развитие, на облегчение идет.

Лена Егорова

Наверное-ДА. Т. к жизнь для себя, согласуясь со своими желаниями и предпочтениями, заканчивается в момент зачатия. Далее она подчинена ребенку:))) Более Вы не принадлежите себе, вся Ваша жизнь подчинена нуждам Вашего ребенка. Для кого-то это становится смыслом жизни. А тем, у кого много интересов, увлечений.... это тяжело, т. к связывает по рукам и ногам. И ты прекрасно понимаешь, что уделяя время себе, удовлетворению своих желаний, ты ущемляешь своего малыша: (

Олег Петров

быть матерью - это призвание

Дарья Левандовская

Скорее - непривычно. Как в моем случае. Надо рожать пораньше - тогда легче. А вот когда во взрослом уже возрасте первый ребенок - это тяжело и непривычно. Такая ответственность сразу.. и не знаешь че с нею делать с этой ответственностью)

Руслан Зайцев

Быть молодым - тоже нелегко. Быть старым - ещё тяжелее. А младенцем - вообще кошмар. Пока не заорёшь благим матом, никто подойти не догадается. Ничего особо необычного. Как новая учёбы или работа. Не всегда просто, зато крайне увлекательно.

Елена Пахоменко

Тяжело, ответственно, но так здорово !!!

Анна Сёмина

Тяжело, но приятно.

Саша Бурдин

Не легко! ТОЧНО!
НО ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!! !
Взамен трудностям, ребенок тебя поощряет таким ПОЗИТИВОМ и ЛЮБОВЬЮ! !
эти чувства должна испытать каждая женщина: )
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!