Ти
Тимур

если девушкам не нравится романтика а я романтик который бы не изменил может мне разрезать вены?

Timur Yusifov

Не страдай херней-иди работать.
И всю эту излишнюю романтику, как ветром сдует.

Надежда Астафьева

давай это будет весело

Ирина Гудзь

Как шутка неудачно.
Ежели вы рыцарь, принцесса отыщется.
А вы как думали) ? Проснулся, позавтракал, совершил подвиг) Как у Мюнхаузена)
Ищите-ищите)

Павел Троицкий

А чё сразу вены-то?? ? Есть масса способов справиться с этой ситуацией, а ты самый грязный и мерзкий выбрал.. . Можно, например, отравиться чем-нибудь. Удобно, быстро и без крови. Можно под поезд броситься. Не очень красиво, конечно, но народу не много увидит. Да и эффективно очень. Ну и в конце-то концов, верёвку с мылом никто не отменял.

Михаил Шаров

Ну и что в этом романтичного! ? ты решил что тебе не найти понимания, но не все девушки романтики иди в театр! В художественные студии и к интеллегенции! среди педагогов можно потусоваться, в оющем крайние меры, это пожизненное заключение но за преступление, а тебя что не устраивает в твоей романтике!