Сергей В

Здравствуйте, скажите пожалуйста что нас ждет как пару? Мария 27.03.93 алексей 17 09 88. 03.93 алексей 17 09 88

Алексей Есин

я думаю - брак, семья

Виталий Иванушкин

Алексей ценит ваши лучшие женские качества, уважает, но иногда ему кажется, что вас заносит. Отношения продолжатся, но ему хочется, чтобы вы были более покладистой. Удачи!

Альбина

Отношения могут слжить, но он правдолюб и если что то будет не так, легкий обман или что то, он не простит

Анютка

Мария повзрослеет и найдет себе другого поклонника. И не одного)