Дмитрий Едков

Скажите пожалуйста что ждет эту пару. Ахмет 24.02.81 Мария 06.10.82.Спасибо. Фото что-то не грузится (((

Не вижу фото загрузилось или нет. Если можно по дате рождения это определить. Очень буду благодарна!!!

Виталий Красилов

в лучшем случае флирт и не более.

Татьяна Кузнецова

Просматривается, что у вас будет все хорошо. душевное спокойствие, чувства будут глубоки и чисты. Ждет счастье и радость. в отношениях-у вас будет чувство защищенности .Вы забудете про обиды. Сгладятся проблемы и кризисы. Возможна свадьба. Но раньше вы были нетерпеливы, субъективны. не любите идти на компромисс. Это портит ваши отношения. Но будьте терпеливы. тогда вас ждет успех. Измените свою торопливость, необдуманность на спокойствие, осмысление- и все будет хорошо