Анастасия Айрон

Кто видит что меня ждет в работе, когда поменяю, на какую сферу, как произойдет или останусь тут? и что в личном?

и что в личном?

Svetlana Starikova

Вы энергичны, беспокойны и постоянно в пути к своей далекой и недостижимой звезде. Только такой неутомимый оптимист, как Вы, может искренне верить в возможность достижения тех идеалистичных целей, которые ставите перед собой, и в сотый раз терпя неудачу, вновь с энтузиазмом и улыбкой устремляться вперед, к мечте.