Маргарита Камынина

когда, как поменяю работу, на какую сферу?и когда будут отношения?

анна 22 05 1986

Ru
Rufat

Смена работы зависит от ваших усилий, а возможность у вас такая будет.

Андрей Зайцев

Вы сейчас ослаблены, но не сдавайтесь и верьте в себя 🙂 Именно сейчас вы можете вернуть себе удачу в вопросе с работой только СИЛОВЫМ способом 🙂 больше агрессивности и воле к победе. Будьте сильнее - и вас ждет успех